Олимпийский флаг прибыл в Токио

  • 1818
  • 11:11
  • 24.08.2016
  • Гомельская правда Прессбол
Поделиться
Олимпийский флаг прибыл в Токио, сообщает оргкомитет летней Олимпиады-2020.
Токио станет столицей следующих летних Олимпийских игр, отвоевав это право в борьбе со Стамбулом и Мадридом. Флаг был передан во время церемонии закрытия от мэра Рио-де-Жанейро Эдуарду Паэса губернатору Токио Юрико Коикэ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей