При крушении пассажирского поезда в Нью-Джерси пострадали свыше 100 человек

  • 1558
  • 17:16
  • 29.09.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

В американском штате Нью-Джерси потерпел крушение пассажирский поезд.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Эй-би-си, пострадали свыше 100 человек.

Происшествие случилось на железнодорожной станции в городе Хобокен. Согласно предварительным данным, по непонятным причинам пригородный поезд не снизил скорость, когда приближался к остановке на станции, сошел с рельсов и врезался в платформу.

На месте ЧП работают спасатели и пожарные.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей