В Новосибирске подросток упал с 23-го этажа и остался жив

  • 2166
  • 12:42
  • 26.09.2016
  • Василий Дубик
Поделиться
Подросток, чудом выживший после падения, пытался произвести впечатление на девушку, сообщает РИА со ссылкой на СК.
24 сентября около 17.00 парень был со своей подругой в квартире, расположенной на 23 этаже дома по улице Беловежская Кировского района Новосибирска. Он перелез через перила балкона, повис на поручнях, однако не удержался и сорвался вниз, упав на припаркованный автомобиль Renault Logan, который смягчил удар. С места происшествия молодого человека с многочисленными травмами увезла «скорая помощь».
Следователи осмотрели место происшествия и опросили родственников подростка и очевидцев инцидента.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей