Победила Виктория!

  • 1555
  • 11:15
  • 24.01.2008
Поделиться
Ярким, запоминающимся зрелищем для сотен зрителей, собравшихся в зале областного Дома технического и художественного творчества, стал третий этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников “Учитель года Республики Беларусь”. Из двадцати пяти участников, первоначально принимавших участие в конкурсе, на заключительном областном этапе борьбу продолжили десять учителей.
И вот оглашены результаты голосования. Звания “Лучший учитель Гомельской области” удостоена Виктория Сташелевская — учитель СШ № 11 города Мозыря. Вот уж действительно имя победы — Виктория! Названы также и лауреаты конкурса. Ими стали учитель Добрушской гимназии Ольга Блажко и учитель гимназии бизнеса и права № 51 города Гомеля Светлана Гин. Всем троим дипломы, ценные подарки и цветы вручил председатель областного исполнительного комитета А. С. Якобсон. Получили призы от представителей предприятий и организаций, в том числе и от редакции “Гомельскай праўды”, также и все финалисты конкурса.
А уже нынешней весной
В. Сташелевская, О. Блажко
и С. Гин отправятся в столицу нашей республики, где примут участие в конкурсе за право называться лучшим учителем Беларуси.
Николай БЕЛЬКОВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей