Водителям маршруток — особое внимание

  • 1287
  • 11:15
  • 24.01.2008
Поделиться
Как сообщили в УГАИ Гомель-ского облисполкома, с 1 февраля в Беларуси проводится месячник безопасности движения маршрутного транспорта. Организуемые в его рамках мероприятия будут направлены на соблюдение водителями новых правил дорожного движения, профилактику дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание служб ГАИ почувствуют на себе, в первую очередь, водители маршрутных такси.
Особенности новых Правил дорожного движения сотрудники ГАИ будут разъяснять на встречах в трудовых коллективах. На транспортных предприятиях усилится контроль за исправностью выпускаемых на линию транспортных средств и за учетом рабочего времени водителей.
Наталья ПРИГОДИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей