Платить придется больше

  • 1278
  • 11:15
  • 24.01.2008
Поделиться
Несмотря на значительное похолодание на улице, в нашей квартире относительно тепло. Не отразится ли это при оплате отопления?
Мария ШУГАЕВА,
г. Гомель.

Как проинформировал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома Владимир Михасев, за январское тепло в квартирах действительно придется заплатить больше. Связано это со значительным повышением потребления жителями Гомельщины энергетических ресурсов, что в свою очередь не замедлило отразиться на приборах учета тепла.
Подготовила
Валентина ШЛЫКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей