Несмотря на сессию в День Татьяны будет весело

  • 1340
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Второй год блистает на сцене областного драматического театра восходящая звездочка Татьяна Гринь. Свой талант молодая актриса шлифует также и в Академии искусств, где учится на втором курсе театрального факультета. Сейчас, как и многие студенты, Татьяна сдает сессию. Но это вовсе не означает, что девушка забыла о завтрашнем празднике — Татьянином дне. Поздравляем, Татьяна! И всех, кто грызет гранит науки, конечно, тоже! Кстати, завтра в областном общественно-культурном центре соберутся около тысячи студентов всех вузов и средних специальных учебных заведений Гомельщины, чтобы весело и торжественно отметить свой главный день в году.
Ольга ДАНИЛКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей