На пространстве бывшего СССР так мало осталось сказочных принцев! Одного из последних (на мой взгляд, по всем параметрам он настоящий принц) я встретила в гомельском цирке. Правда, не верхом на белом коне, а в тигровой шкуре. Это заслуженный артист России, дрессировщик Эдгард Запашный. Он рассказал о своих взглядах на женщин. И я, женщина, узнала о себе много нового и интересного.“Я отношусь к сексуальным меньшинствам”
— Эдгард, вы слывете любителем стриптиза. Что находите в танцах обнаженных девушек?
— А что такое стриптиз? Для меня это искусство. Глупо думать, что мне не хватает женского внимания и потому я ищу какой-то разрядки в стрип-клубах. Вокруг нас с братом кружатся очень красивые девушки. Всегда и везде. Стриптиз — это не просто тупой танец красотки ради мужского удовольствия. Это общение с женщиной, которая умеет себя подавать, быть ОТКРЫТОЙ и открытой не телом. Вы понимаете, чтобы так раздеться, надо не только тело иметь красивое. Надо, чтобы и душа в этом теле была соответствующая.
Стриптиз — это мой отдых. Но я абсолютно так же люблю смотреть бокс.
— Вы сравниваете стриптиз со спортом?
— А почему нет? Спортивная гимнастика — тоже эротика. Девочки выступают почти обнаженными, безо всяких лифчиков, но это спорт. Танцовщицы стриптиза используют те же самые элементы, что и гимнастки. Но подают свой танец как откровенную эротику. А при наличии определенной фантазии разврат можно найти даже в хоккее.
— Говорят, вы любите женщин?
— Дело в том, что я принадлежу к сексуальным меньшинствам: я действительно люблю женщин. Я уважаю их. А в шоу-бизнесе такие мужчины уже относятся к сексуальному меньшинству.
“Она должна быть честной”
— Какой должна быть женщина, которая будет рожать от вас детей?
— Она должна быть честной. И еще она не будет даже пытаться дрессировать меня.
— Разве мужчины поддаются дрессуре?
— Очень хорошо поддаются. Они и стирают, и убирают, и готовят, и двери открывают. И цветы по требованию носят. Но не надо меня дрессировать. Я сам все знаю, меня дрессировали родители.
Естественно, мать моих детей должна быть красивой. Рядом будет девушка, которой я буду гордиться.
Мои красавицы
— Так назовите девушек, которых вы считаете красивыми. Посмотрим и поучимся.
— Если хотите, спорьте со мною, но красивыми я считаю Алсу, Олесю Судзиловскую, Лолиту, а вот от Дженнифер Лопес не в восторге. Только верхняя половина мне нравится, все остальное — ерунда полная.
— Алла Борисовна?
— Это икона.
— И ее не обсуждают?
— Почему же, обсуждают. Но ее можно обсуждать только с хорошей стороны. Любой ее плохой поступок все равно приводил к чему-то хорошему. Это, как мне кажется, единственная наша женщина, которая отличается абсолютным умением делать правильные вещи на протяжении всей жизни. Ей удавалось все, а если и были проблемы, то она умела их скрывать. Разводится она, а кайфует вся страна.
И еще Алла Борисовна всегда прекрасно выглядела.
— До и после пластических операций?
— Всегда. А пластическая операция — это свободный выбор. Посмотрите, мужчина может надеть брюки определенного фасона, чтобы скрыть недостатки фигуры. Он может пойти в спортзал, работать и делать себе красивое тело, грудь. А женщина грудь гантелями накачать не может. Потому ложится под скальпель для того, чтобы выглядеть хорошо. И некоторые еще позволяют себе осуждать ее. Я не согласен. Мы живем всего один раз. Надо прожить так, как хочется, радоваться и приносить радость окружающим.
Женщина — это всегда гнездо и ребенок
— В чем вы видите разницу между полами?
— Небольшое различие в мировоззрении. Мы часто друг друга не понимаем. Я всегда говорил, что для мужчины есть две сложные вещи в жизни: понять женщину и тетрис на двенадцатом уровне.
И если бы мы жили на разных планетах, то построили бы миры, которые бы отличались от созданного нами вместе мира. На мужской планете были бы сплошные войны и кровь. А женщины бы до поры жили романтично и красиво. Но у вас есть плохая черта. Когда вы начинаете нервничать, то становитесь намного хуже мужчин. К сожалению, это так. И когда на вашей планете начнется война, она будет куда более жестокой, чем война на мужской планете.
У мужчины меньше комплексов. Он делает все быстро. Женщина думает долго, а потом вцепляется мертвой хваткой в свое решение и больше не отпускает.
Но для меня женщина все равно — тепло, уют, гнездо, ребенок.
— Как на вас повлияла ваша мать?
— Она следила за моим образованием и воспитанием. Я окончил школу с одной четверкой по русскому языку, брат отличник. Я умею думать и разговаривать. Это полностью заслуга моей матери. Быть просто тупым исполнителем и радовать публику полчаса в день — этого бы я не хотел. Потому я рад, что вырос в семье нормальных, адекватных людей.
— У вас появились подруги в Беларуси?
— Да, я только что познакомился с прекрасной певицей Алесей Ярмоленко. Я считаю, она достигла больших высот в своем искусстве и при этом остается в тени.
— Но она популярна.
— А я не знал ее до тех пор, пока не приехал в Беларусь. Алеся настоящий талант, чудо. И я буду помогать ей и советом, и делами. В свое время братьев Запашных тоже много поддерживали, теперь нам приходит пора раздавать долги. И это замечательно, что мы можем кому-то помочь.
С принцем общалась
Алеся ПАШУК
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Змеи Беларуси – кого стоит бояться?
- 15:08
- 04.10.2018
- 238683
-
В Гомеле после капремонта открылось общежитие для студентов медуниверситета
- 15:36
- 29.12.2020
- 208954
-
Сегодня в Гомеле начинают отключать отопление в квартирах
- 09:23
- 04.05.2021
- 172575
-
Блогер-тракторист из Хойников уехал в Латвию, а теперь рассказывает сказки о том, что у него хотели забрать ребенка
- 12:54
- 12.01.2021
- 156997
-
Как мы работаем и отдыхаем в мае
- 10:54
- 01.04.2019
- 145922
-
КСУП «Агрокомбинат «Холмеч» опираются на профессионализм людей – и это приносит результат
- 17:29
- 26.09.2020
- 138419
-
В Гомельском районе молодожены, возвращаясь со своей свадьбы, спасли пострадавших в ДТП
- 09:47
- 01.10.2019
- 134198
-
Кто протягивает руку первым, а кто, здороваясь, извиняется: правила хорошего тона
- 18:47
- 12.02.2017
- 118988
-
В Беларуси на этой неделе ожидается до +20°С
- 14:38
- 29.10.2018
- 115880
-
В Беларуси на этой неделе ожидается до +20°С
- 14:38
- 29.10.2018
- 115877


