Придет весна, исчезнет лужа…

  • 1224
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Долгое время людям, проживающим в домах частного сектора по улицам Циолковского и Шмидта областного центра, порядком досаждала большая лужа, всякий раз появляющаяся в дождливую погоду на пересечении указанных улиц. Об этом они сообщили в редакцию нашей газеты, попросив помощи. В декабре прошлого года в «Гомельскай праўдзе» было напечатано фотообвинение под заголовком «Раскинулась лужа широко…»
Редакция получила ответ на публикацию за подписью первого заместителя главы администрации Советского района г. Гомеля М.А. Шишкова. В нем, в частности, отмечается, что тротуар на пересечении вышеуказанных улиц действительно занижен по отношению к уровню проезжей части, а ливневая канализация отсутствует. В районе улиц Циолковского и Шмидта во втором квартале 2006 года планируется выполнить работы по подъему тротуара до уровня проезжей части — подчеркивается в ответе.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей