Ух, крещенские морозы...

  • 1389
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Встретив Новый год без снега и не дождавшись рождественских морозов, вы также рассуждали о переменах климата? Вели даже разговоры о семенах-рассаде и весне, которая не за горами? Но зима, словно спохватившись, навалилась снежными метелями и неожиданным морозом. Да таким резким и напористым, что ахают даже бывалые люди. Уже сегодня столбик термометра опустится до минус 13 — 18 градусов. Ночью же будет еще холоднее — до 23 — 25 градусов со знаком минус в северных районах области. Похоже, что крещенские морозы сполна компенсируют зимнюю заминку. И всем напомнят: за окном настоящая зима! Значит, все еще будет: лыжня и ясные дни, ледовые горки и сугробы. В природе ведь ничто никуда не девается — если приходит с опозданием, то так, чтобы все запомнили. Хотелось бы — чтобы не только обморожениями...
Мария ЗУБЕЛЬ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей