Гулял народ как надо на “Хип-хоп Колядах”

  • 1310
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Необычно встречала старый Новый год молодежь Гомеля — впервые в областном центре прошла вечеринка “Хип-хоп Коляды”. Она собрала на большом танцполе в Гомельском городском центре культуры около 400 поклонников этого стиля и просто желающих повеселиться. Организатор вечеринки — формирование “Гомель-Стрит-Стайл” — приготовил много интересного: на входе участникам пришлось читать стихи в стиле рэп или танцевать для Деда Мороза и получать от него за это конфеты. А в разгаре вечера любой мог поучаствовать в тематических конкурсах и получить призы за победу. Как известно, на Коляды принято рядиться в оригинальные костюмы, что приветствовалось и на молодежной вечеринке. Народ развлекали гомельские рэп-группы, а также состоялся показ одежды из магазина “Street Style”. За диджейским пультом зажигал DJ Globus.
Ольга ДАНИЛКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей