“Липовые” милиционеры

  • 1928
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Житель дома № 97 по улице Советской областного центра подумал было, что стал героем жуткого боевика. Когда он спустился в подвал собственного дома, на него налетели двое молодых людей и с криками «Стоять! Руки вверх! Милиция!» приставили к голове пистолет и прижали к стене. Мужчина сразу же смекнул, что парни абсолютно не похожи на милиционеров, но сопротивляться не стал. Из подвала налетчики забрали сумки с ценными вещами и попытались скрыться.
На их неудачу мимо дома в это время проходил патруль Железнодорожного отдела охраны с собакой, который, заметив подозрительных парней с огромными сумками, принял решение их задержать.
Как сообщил заместитель начальника следственного отдела предварительного расследования Железнодорожного РОВД Глеб Глинский, разбойниками оказались нигде не работающие 18-летние гомельчане. Оба арестованы, в отношении них по факту вооруженного разбоя возбуждено уголовное дело.
Елена АЛЕНЧЕНКО

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей