“Въехали” в 2006-й на служебных авто

  • 1065
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Для десяти участковых инспекторов милиции из Брагинского, Кормянского и других районов наступивший год ознаменован важным в их служебной деятельности событием. Всем им накануне были вручены ключи от новеньких автомобилей “ВАЗ-2107”. И теперь участковые без проблем смогут добраться в любое время суток даже в самые отдаленные населенные пункты.
Председатель областного исполнительного комитета А. С. Якобсон, вручая ключи от новых служебных автомобилей (на снимке) и свидетельства об объявлении благодарности облисполкома лучшим участковым, выразил уверенность, что на вверенных им территориях правопорядок и законность улучшатся. Это подтверждает и событие полугодовой давности, когда были вручены служебные автомобили также десяти лучшим участковым из других районов Гомельщины — криминогенная обстановка там существенно улучшилась.
Николай БЕЛЬКОВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей