Что стоит за обманом?

  • 1314
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Я много лет работаю директором специализированного мебельного магазина ОАО “Гомельдрев”. В процессе работы бывает всякое, но “благодаря” газете “Народная воля” у меня случился ряд неприятностей.
Вообще, эту газету я никогда не читала и не читаю, а тут вдруг мои коллеги по работе говорят, что в № 83 от 3 мая 2005 года опубликованы списки тех, кто якобы поддержал движение “Воля народа”. И что удивительно, в этих списках каким-то образом оказались моя фамилия и инициалы, а также десятков других работников ОАО “Гомельдрев”. Но ведь никто из нас никаких списков не подписывал, а некоторые работники предприятия, чьи фамилии также были указаны в газете, умерли несколько лет тому назад.
Но на этом неприятности с “Народнай воляй” не закончились. Как-то в магазин зашел гражданин и представился корреспондентом этой же газеты, предъявил при этом свое удостоверение. Он сказал, что его ко мне направил коммерческий директор нашего предприятия, чтобы побеседовать для подготовки статьи. Мы поговорили, а на следующий день я узнала у коммерческого директора о том, что он ко мне никакого корреспондента не направлял. Выходит, что журналист “Народнай волі” просто обманул меня. Вспоминается еще одна история, как другая корреспондентка этой же газеты в своей публикации фактически перевернула с ног на голову все, о чем шла речь на профсоюзной конференции ОАО “Гомельдрев”. Так что и сейчас я уже не знаю, как может быть использована корреспондентом полученная в ходе беседы со мной информация. Потому как не понимаю, зачем же он ко мне приходил?
Галина ГАРКУША,
директор торгового дома “Гомельдрев”

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей