Плата за парковку отменена

  • 1250
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Недавно столкнулся с тем, что на отдельных автостоянках Гомеля взымается дополнительно, кроме платы за услуги автостоянки, еще и плата за парковку: 170 рублей в сутки. Работники стоянки пояснили, что делают это якобы по решению горисполкома. Но в Положении о порядке эксплуатации автостоянок (парковок) в Гомеле это не предусмотрено...
С уважением автолюбитель А. РЕДЬКО

Как проинформировал заместитель председателя горисполкома С. Н. Ковалев, согласно решению Гомельского городского Совета депутатов от
8.07.2005 г. сбор для платных парковок в специально оборудованных местах по ставке 0.5 базовой величины в месяц на 1 парковочное место с
1 августа с. г. отменен.
Подготовила М. ГАЙНА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей