Им так нужна наша помощь

  • 1519
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Невыносимо тяжело приходится родителям, когда их ребенок серьезно болен. Часто они не в состоянии самостоятельно справиться с бедой, ведь лечение может длиться долгие месяцы, а порой и годы.
12 лет назад врачи-гематологи областной клинической больницы и родители детей, страдающих тяжелыми заболеваниями крови, объединились, чтобы вместе противостоять недугам. Так появилась областная общественная организация “Детская гематология”, основные принципы которой — гуманизм и взаимопомощь. Вначале она объединяла 20 семей, а сегодня их уже около 200. Тут делают все возможное, чтобы помочь больным детям: оздоровляют ребят в Беларуси и за рубежом, оказывают материальную, моральную и психологическую поддержку их семьям, оказываются рядом в самые трудные минуты. Но не все в их силах, организации нужна и наша помощь.
По традиции накануне Нового года для ребят устраиваются праздники. “Будем рады любой помощи нашим детям: деньгам, новогодним подаркам, свежим фруктам, сокам”, — с такой просьбой обращается ГООО “Детская гематология” ко всем, кто неравнодушен к чужой беде. Если у вас есть возможность — помогите, будьте милосердны.
Расчетный счет для благотворительных пожертвований 3015201370017 в Новобелицком отделении ОАО “БелАПБ Гомеля” 151501947, УНН 400079141. Контактные телефоны: 48-65-72, 77-51-00, 49-84-61.
Т. ЕРМАКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей