“Бумер” с “Золотым граммофоном”

  • 1708
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
В начале декабря в Государственном Кремлевском Дворце прошла X юбилейная церемония вручения народной музыкальной премии “Золотой граммофон”. Во время прямого эфира телезрители отдавали свои голоса за любимые песни. Причем на сцену выходили только те исполнители, которые в течение года занимали первую строчку в хит-парадах “Граммофона”. В итоге большинство телезрителей проголосовало за нашего земляка Серегу. Он на несколько голосов опередил популярных в России группу “А-студио” и Диму Билана и стал первым на “Золотом граммофоне”. Победа белорусского исполнителя была неожиданной, но в чем-то закономерной — ведь его “Черный бумер” более месяца лидировал в России в десятке лучших песен. К слову, в Беларуси “Золотой граммофон” смотрели лишь обладатели спутниковых антенн. У нас в это время по каналу ОНТ идет отечественный аналог — “Серебряный граммофон”.
А еще Серега стал участником реалити-шоу “Последний герой-6”, которое сейчас идет одновременно по ОРТ и ОНТ.
Лилия ВЕЛИЧКО

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей