Частицу домашнего тепла — в детский дом

  • 1205
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Для этих детей дома не наряжают елочку, и Дед Мороз не прилетает в форточку, чтобы оставить под ней свой новогодний подарок.
На одной из журналистских летучек «ГП» мы единодушно решили собрать для детдомовских ребятишек книжки и игрушки. Без малейшего сожаления расставались со своими любимцами — забавными песиками, куклами и зайчатами — сыновья и дочери наших сотрудников: и уже повзрослевшие, и сов-
сем еще малыши. Всем нам хотелось передать хо-
тя бы малюсенькую частицу домашнего уюта и
тепла детям, которые не знают, что это такое. Которые лишены в жизни самого главного — родительской любви.
Фото Олега Белоусова

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей