Очарованная осенью и ... бизнесом

  • 1946
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Во Дворце культуры “Фестивальный” выбирали Мисс “Осеннее очарование-2005”. За это звание в шестом ежегодном конкурсе грации и артистизма боролись 19 старшеклассниц Советского района г. Гомеля. Готовили их настоящие профессионалы в сфере красоты — призер чемпионата Европы по искусству макияжа Нина Стазаева, член Всемирной организации ОМС и Белорусской конфедерации стилистов, призер чемпионата Европы по парикмахерскому искусству Ольга Капустина, мастера фотографии. Свадебный салон “Ласковое сердце” бесплатно предоставил участницам вечерние и свадебные наряды для подиума.
“Осеннее очарование” — это еще и первая ступенька на лестнице, ведущей в мир красоты. Победительницы конкурса потом покоряли жюри престижных проектов “Мисс Гомель”, “Модель года”, “Мисс Интернет Беларуси”. На этот раз счастливой обладательницей короны “Мисс очарование-2005” и главного приза — домашнего кинотеатра, предоставленного гомельским полиграфическим предприятием “Артлекс”, стала учащаяся гомельской гимназии бизнеса и права №51, активистка Советской организации БРСМ Екатерина Масел (на снимке). А “Мисс Интернет”, которую впервые в этом конкурсе выбрали посетители сайта администрации Советского района, названа Анна Алексеевич из СШ №52. Приз зрительских симпатий достался учащейся гомель-ской СШ №61 Елене Дударевой. Первой вице-мисс стала Ирина Зайцева (гимназия №51), второй вице-мисс — Елена Урбанович (СШ №22).
Добавим, что помог провести этот праздник красоты и грации частный предприниматель Вячеслав Люсик, он же оплатил изготовление короны для победительницы.
Ольга ДАНИЛКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей