“Космос” уже работает

  • 4036
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
В очередной раз закрылся магазин №3 “Космос”, что по проспекту Ленина. За последнее время в нашем районе перепрофилировали несколько продовольственных магазинов.
А нам, жителям этого района, ходить куда-то далеко за продуктами питания очень неудобно...
Т. Быковская, гомельчанка.

Как выяснилось, магазин “Космос” был временно закрыт в связи со сменой субъекта хозяйствования и необходимостью получения им лицензии на право ведения розничной торговли. Она уже получена, и, как заверил глава администрации Центрального района г. Гомеля И. А. Бородинчик, “Космос” гостеприимно распахнул свои двери для покупателей.
М. ГАЙНА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей