Ксюша, ты — лучшая!

  • 1102
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Сегодня в 21.15 мы сможем увидеть на Первом национальном телеканале и спутниковом “Беларусь-ТВ” прямую трансляцию из Бельгии детского конкурса песни “Евровидение-2005”. Наша Ксения Ситник будет выступать последней. К сожалению, своими голосами мы поддержать ее не сможем. Но зато можем пожелать ей удачи и красивой победы. За остальных понравившихся участников конкурса можно проголосовать посредством телефонных звонков или SMS — номера будут указаны в прямом эфире. Ксюша, зажигай! Ты — лучшая!
О. НИКОЛАЕВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей