Новобранцы БелГУТа удивили бывалых

  • 1612
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
В БелГУТе прошел конкурс “А ну-ка, первокурсник!”, посвященный Дню студента. В этом традиционном смотре творческого потенциала пополнения вуза участвовали команды гуманитарно-экономического, механического, промышленного и гражданского строительства, строительного, управления процессами перевозок, электромеханического, военно-транспортного факультетов. Придуманные самими ребятами веселые концертные номера отражали студенческую тематику: общежитие, столовую, буфеты, введенную в вузе строгую проходную систему, особенности избранных специальностей. Даже бывалые участники художественной самодеятельности — выпускники БелГУТа прошлых лет — отметили, что таких артистов-первокурсников в вузе еще не было. Они настолько смело и раскрепощенно выступали, будто всю жизнь провели на сцене.
Самой искрометной оказалась команда электротехнического факультета. Победителям вручили переходящий приз — полуметровую фарфоровую вазу, изготовленную по индивидуальному заказу к 50-летию
БелГУТа. Все команды получили торты и благодарственные письма ректората.
И. ВИКТОРОВ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей