Шустрые талантливые... педагоги

  • 1325
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
В Буда-Кошелеве состоялся первый районный фестиваль КВН. Организовал его отдел по делам молодежи райисполкома. А участвовали команды “АМИПАК — это супер!” СП “АМИПАК” ОАО, “КМТС” (кого могли, того собрали) — сборная от отдела культуры, “Хронический ларингит” — от отдела образования райисполкома, “ШТАП” (шустрые талантливые азартные педагоги) аграрно-технического колледжа и “Разведка боем” Широковского СДК.
Первый КВН впервые собрал в районном Доме культуры такое количество зрителей, что тесно было даже в проходах зала, а некоторым довелось только слушать происходившее на сцене из фойе. Проводились классические для КВН конкурсы, в которых участники смогли блеснуть остроумием, талантами, сообразительностью. В результате первое место заняла команда “КМТС”, второе — “АМИПАК — это супер!”, третье — “ШТАП”. Все они награждены ценными подарками. Присуждались и специальные призы, а мисс фестиваля стала Анжелика Капельчик из Уваровичского ДК. Игра снималась на цифровую камеру, а в конце ее всем командам подарили альбомы с их фотографиями.
И. ЖУРБИН

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей