Вскоре гостей будем звать

  • 1224
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
“Незваный гость” — так назывался материал, опубликованный в нашей газете 15 июня прошлого года. В нем рассказывалось о неудовлетворительном состоянии гостиничного бизнеса в Речице, так как единственная коммунальная гостиница города находилась в плачевном состоянии. Продажу ее с аукциона сдерживал находящийся в подвале здания центральный тепловой пункт, принадлежащий районной теплосети, вынос которого в другое помещение было одним из условий продажи.
И вот недавно на очередном аукционе гостиница была продана. По условиям торгов новый хозяин обязан сохранить профиль предприятия, количество рабочих мест и оказать помощь КУП “Теплосеть” в выносе из подвала гостиницы ЦТП.
Александр ЧУРИЛОВ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей