Диана — прима музыкального поднебесья

  • 2963
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться

Гомельскую певицу Диану Пашук без преувеличения можно назвать знаменитостью и любимицей публики. Кстати, не только белорусской. Девушка любит участвовать в конкурсах — республиканских и международных. Как объяснила Диана в одном из наших разговоров, это дает ей богатый опыт и прибавляет уверенности в себе. Еще бы, нашей гомельской певчей птичке есть чем поделиться с людьми, ее талант невозможно не оценить. Потому, наверное, что ни конкурс, то успех. Вот и недавно Диана Пашук стала лауреатом I международного фестиваля современной молодежной песни “Сессия-2005” в Нежине. Новая песня “Ты не забудешь меня”, которую певица приготовила специально для конкурса, просто покорила строгое жюри под председательством югославского артиста (известного белорусам по победе на “Славянском базаре” в Витебске) Филиппа Жмахера. Среди других успехов Дианы — лауреатство на IV республиканском фестивале молодых эстрадных исполнителей “Белазовский аккорд” и на международном фестивале в Польше “Мальвы-2005”, победа на “Жемчужине Ялты-2005”. Но купаться в лучах славы гомельской певице некогда — она уже готовится покорять сердца зрителей и членов жюри фестиваля эстрадных исполнителей “Фэст”. Удачного тебе полета, птичка певчая Диана, в музыкальном поднебесье!
Ольга ДАНИЛКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей