Стартует отопительный сезон

  • 2394
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться

Гомельский горисполком издал распоряжение, согласно которому с завтрашнего дня филиалы “Гомельская теплоэлектроцентраль-2”, “Гомельские тепловые сети” РУП “Гомельэнерго”, КПУП “Гомельоблтеплосеть”, владельцы ведомственных отопительных котельных, тепловых сетей и центральных тепловых пунктов должны включить отопление в детских дошкольных, лечебно-профилактических и медицинских учреждениях города.
И. ВИКТОРОВ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей