В Гомеле началось отключение горячей воды

  • 3680
  • 16:56
  • 11.05.2012
Поделиться
Оно проводится, чтобы как следует подготовить тепловые сети к работе в осенне-зимний период. Как сообщили в отделе идеологической работы Гомельского горисполкома, первыми неудобства ощутили гомельчане, чьи квартиры относятся к Западному району тепловых сетей: горячей воды у них не будет с 10 по 23 мая. В Центральном районе тепловых сетей чайники и тазики нужно готовить с 13 июня по 26 июня, в Сельмашевском — с 5 по 18 июля, в Северном — с 8 по 21 августа. В квартирах, которые подпадают под ведомство Гомельской ТЭЦ-2, горячей воды не будет с 5 по 25 июля. По некоторым другим котельным график отключения горячей воды такой: котельная «Кристалл» — с 15 по 29 мая, центральный тепловой пункт № 33 — с 3 по 11 июля, ОАО «Гомельдрев» — с 5 по 18 июня, ОАО «Гомельский завод станочных узлов» — с 5 по 18 июля, ЧПУП «Гомельобои» — с 9 по 20 июля, ОАО «Гомельский жировой комбинат» — с 4 по 13 июля, ОАО «Гомельский электромеханический завод» — с 6 по 19 августа, ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод» — с 4 по 17 июня, Гомельская дистанция гражданских сооружений Гомельского отделения Белорусской железной дороги — с 23 июля по 5 августа.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей