Начался весенний призыв в Вооруженные силы Республики Беларусь

  • 8765
  • 10:01
  • 17.05.2012
Поделиться
На Гомельщине, как и по всей стране, начался весенний призыв в Вооруженные силы Республики Беларусь. Эта традиционная кампания проходит в несколько этапов. Сначала призывники прошли медицинское освидетельствование. Затем в районные военные комиссариаты стали прибывать представители воинских частей для изучения личных дел и отбора кандидатов, а с середины мая началась отправка уже сформированных команд к местам прохождения срочной службы. Всего в соединения и воинские части Вооруженных сил, другие войска и воинские формирования для прохождения срочной военной службы планируется направить около 1600 человек, проинформировал начальник отдела призыва на военную службу военного комиссариата Гомельской области Сергей Крепких. Призыва граждан на службу в резерве в мае этого года не будет.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей