В Гомеле неизвестные разрисовали остановку по улице Полесской

  • 2907
  • 16:57
  • 04.06.2012
Поделиться
Остановка «Никольская церковь» по улице Полесской подверглась нападению неизвестных «художников». Среди многочисленных каракулей выделяются написанные по-английски: «Я так счастлив». В чем счастье у пачкунов понятно — уверены, что останутся безнаказанными. Но жизнь их все-таки огорчает...

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей