14 июня в Гомеле состоится семинар «Информационная стратегия по ВИЧ/СПИДу в Республике Беларусь»

  • 1723
  • 12:07
  • 14.06.2012
Поделиться
Его организует областная организация Белорусского общества Красного Креста в рамках проекта «Молодежь против ВИЧ». На встречу со специалистами приглашены представители администраций районов Гомеля, горисполкома и СМИ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей