Непогода заставила электриков работать всю ночь

  • 1782
  • 15:39
  • 14.06.2012
Поделиться
Вчера шквалистые ветры срывали шифер, валили деревья и на время обесточили ряд населенных пунктов региона. На метеорологических площадках Гомельоблгидромета скорость ветра в аэропорту «Гомель» и Василевичах Речицкого района достигала 16, в Лельчицах – 18, а в Гомеле – 20 метров в секунду. По сообщению пресс-службы областного управления МЧС, от непогоды пострадали два сельскохозяйственных здания в деревне Шарейки Калинковичского района, повреждены линии электропередач в Гомельском и Речицком районах. Дежурные бригады РЭС работали всю ночь, и к утру четверга  все линии напряжением 10 киловольт были восстановлены, заверили в РУП «Гомельэнерго».  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей