Участники автопробега машин скорой помощи в Гомеле (фото)

  • 3898
  • 16:10
  • 14.06.2012
Поделиться
Участники первого республиканского автопробега машин скорой медицинской помощи сделали остановку в областном центре. Специалисты бригад Гомельской городской станции скорой помощи ознакомились с широкими возможностями технического оснащения современных спецмашин.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей