Рестораторы Гомельщины смогут побороться за золотой колпак

  • 1565
  • 10:27
  • 18.06.2012
Поделиться
I независимый конкурс среди шеф-поваров и ресторанов «Золотой Колпак» пройдет впервые в Беларуси. Как следует из информации, размещенной на сайте Oede.by, он организован компаниями: «Ресторация», «Эндвест», «ПромПродИмпекс» и Кулинарной школой-студией Oede.by. Цель конкурса — поднять престиж профессии шеф-повара и создать национальный бренд — Новое Белорусское Блюдо. Подробности на сайте www.Chefs.oede.by

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей