В Гомеле прошли соревнования по скейтбордингу

  • 3344
  • 17:29
  • 25.06.2012
Поделиться
Скейтбордисты сражались в трех дисциплинах: Game of S.K.A.T.E. (один делает трюк, другой пытается его повторить), а также трюки по перилам и с четырех ступеней. Соревнования прошли на площадке ГЦК. В каждой из дисциплин были определены победители. Ими стали Андрей Ловецкий, Дмитрий Панкратов и Виктор Кацубо. Некоторые участники приехали на турнир из других городов: Жлобина, Мозыря, Речицы, Рогачева. Фотографии:

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей