В Гомеле объявлены сутки трезвости

  • 1698
  • 11:05
  • 29.06.2012
Поделиться
С 8.00 30 июня до 8.00 1 июля в областном центре будет прекращена розничная торговля алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом. Городские власти приняли такое решение в целях пропаганды здорового образа жизни, а также для профилактики пьянства и алкоголизма среди молодежи.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей