В пункте пропуска «Новая Гута» у россиянина изъят травматический пистолет Stalker

  • 1944
  • 11:44
  • 30.06.2012
Поделиться
Его нашли  в багажнике выехавшей   из «зеленого» коридора «Тойоты». Такой товар  подлежит  письменному  декларированию, проинформировали в пресс-группе Гомельской таможни. Кроме  того, у гражданина не оказалось  необходимого  в таком случае разрешения  МВД на перемещение оружия.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей