В Новобелице состоялся круглый стол для проблемных семей

  • 1267
  • 11:07
  • 06.06.2013
Поделиться
В отделении социальной адаптации и реабилитации Центра социального обслуживания населения Новобелицкого района состоялся круглый стол «Окружающая красота — это качество нашей работы». Среди участников были семьи, в которых дети признаны находящимися в социально-опасном положении. Мероприятие было приурочено ко Дню охраны окружающей среды. В его рамках прошли увлекательные викторины и конкурс детских рисунков.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей