12 июня ГАИ работает по усиленному варианту

  • 1588
  • 08:37
  • 12.06.2013
Поделиться
Госавтоинспекция Гомельской области усилила контроль на основных магистралях области, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Среди них Гомель — Кобрин, Гомель — Минск, Гомель — Витебск. Особое внимание милиционеры акцентируют на соблюдении водителями скоростных режимов, а также правил обгона и линий разметки.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей