Волонтеры привели в порядок Новобелицкий пляж

  • 1938
  • 10:10
  • 12.06.2013
Поделиться
Волонтеры привели в порядок Новобелицкий пляж. «Лето. Солнце. Пляж». Под таким девизом прошла акция по благоустройству Новобелицкого пляжа. Порядок на его территории наводили активисты райкома БРСМ и подростки, состоящие на различных видах профилактического учета.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей