Волонтеры Гомельского политехнического колледжа собрали мусор на берегах озера

  • 1126
  • 11:01
  • 13.06.2013
  • Мария ГАЙНА
Поделиться
Природа не обделила его живописностью и чистой водой, зато любители лесных пикников оставили здесь горы пластиковых бутылок и другого хлама. Помощь в вывозке мусора оказал ребятам местный лесхоз. Это одна из многочисленных экологических акций волонтерского отряда. В зачетке его добрых дел — уборка коммунальных зон городской территории, субботники в дворцово-парковой ансамбле, а также в окрестностях Старой Волотовы.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей