Администрация Центрального района и горком БРСМ проводят турслет.

  • 2459
  • 11:37
  • 19.06.2013
Поделиться
Он продлится с 21 по 23 июня. Место слета –  урочище "Березовая роща" Поколюбичского сельсовета. В нем примут участие команды трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Центрального района, которые будут соревноваться силе, ловкости и выносливости.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей