Спортсмены команды ПО «Гомсельмаш» завоевали 8 золотых медалей

  • 1723
  • 15:50
  • 20.06.2013
Поделиться
Почти три десятка медалей, в том числе 8 золотых — таков результат гомсельмашевских спортсменов на III Международных спортивных играх среди рабочих, которые прошли в болгарской Варне. Гомсельмашевцы обеспечили белорусской команде, в которую также вошли спортсмены БелАЗа, МТЗ и «Беларуськалия», выход в десятку в общекомандном зачете. Международные рабочие игры проводятся не чаще одного раза в пять лет. В третьем по счету форуме приняли участие команды 35 стран.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей