Прошел XV областной слет юных спасателей-пожарных

  • 1800
  • 10:42
  • 28.06.2013
Поделиться
На базе Приборского аграрно-технического лицея в рамках работы профильного лагеря по основам безопасности жизнедеятельности, прошел XV областной слет юных спасателей-пожарных. В борьбе участвовали 11 команд. Учащиеся средней школы № 60 Гомеля стали победителями.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей