Власти Гомеля подарят медикам 8 новых машин скорой помощи

  • 1667
  • 11:13
  • 01.07.2013
Поделиться
1 июля в 17.00 в преддверии Дня Независимости на площади Ленина состоится торжественная церемония передачи ключей от восьми новых автомобилей скорой медицинской помощи. Медики получат их из рук председателя горисполкома Петра Кириченко. Автомобили приобретены за счет средств городского бюджета и будут распределены на 7 подстанций скорой медицинской помощи города Гомеля.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей