ГАИ отметит годовщину образования службы открытием памятника «козлику»

  • 1652
  • 11:21
  • 02.07.2013
Поделиться
5 июля в управлении Госавтоинспекции УВД облисполкома по случаю 77-й годовщины состоится торжественное открытие постамента со служебным ГАЗ-67. Долгое время при проведении строевых смотров видавший виды автомобиль ставили в один ряд с новой техникой. По решению руководства, его отправили на восстановление, и теперь он станет напоминаем о долгой и верной службе.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей