Учащиеся СШ № 60 Гомеля стали победителями XV областного слета юных спасателей-пожарных

  • 1662
  • 11:41
  • 02.07.2013
Поделиться
Тем самым они выиграли путевку на республиканский слет, который состоится в сентябре в НДОЛ «Зубренок». В борьбе участвовали 11 команд из разных регионов Гомельщины. Ребята должны были продемонстрировать как творческие способности, так и практические навыки.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей