Епископ Гомельский и Жлобинский Стефан поздравил жителей Гомельщины с Днем Независимости

  • 1741
  • 12:44
  • 02.07.2013
Поделиться
— День Независимости — праздник особый. В этот день особенно ярко проявляются сила духа жителей республики, патриотизм, желание видеть свою Родину сильной и процветающей, — говорится в поздравлении. Для каждого из нас Беларусь начинается с малой родины — поэтому у праздника не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — все это наше родное Отечество. А вместе мы — талантливый, трудолюбивый народ, способный сделать многое для благополучия и процветания родного края. Епископ Гомельский и Жлобинский пожелал жителям Гомельщины новых достижений и творческих успехов, мира, достатка, здоровья, долгих лет жизни, счастья и процветания.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей