В этом году военно-транспортный факультет БелГУТа выпустил 27 лейтенантов (фото)

  • 4658
  • 14:13
  • 02.07.2013
Поделиться
В субботу выпускники военно-транспортного факультета БелГУТа получили дипломы. На плацу войсковой части 5525 молодым людям присвоили офицерское звание лейтенант. С напутственными словами к выпускникам обратились ректор БелГУТа профессор Вениамин Сенько, заместитель начальника департамента — начальник 2-го управления Департамента транспортного обеспечения Министерства обороны полковник Александр Будько, командование и профессорско-преподавательский состав факультета, ветераны. В свою очередь курсанты поблагодарили своих наставников за терпение, доброту и поддержку, пообещав достойно нести свое звание, и поклялись в образцовом служении Отечеству. Выпускников благословил и окропил святой водой иерей Игорь Ольшанов, молодые офицеры попрощались со знаменем университета, а потом принимали поздравления от близких и родственников.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей