3 июля в Новобелице родились пять мальчиков и одна девочка

  • 1896
  • 10:02
  • 05.07.2013
Поделиться
5 июля на базе Гомельской городской клинической больницы № 3 активисты районной организации «Белая Русь» провели акцию «Белая Русь — с любовью к детям», в ходе которой они поздравили матерей детей, родившихся 3 июля, в День Независимости Республики Беларусь. В этот день в Новобелицком районе родились 5 мальчиков и одна девочка. Семьям, в которых появились новорождённые, вручены памятные подарки.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей