Серпуховские школьники отпраздновали выпускной в агроусадьбе «Панский сад»

  • 2155
  • 11:53
  • 05.07.2013
  • Марина ЦУРГАНОВА
Поделиться
Молодые россияне впечатлились рассказами своих учителей о Беларуси, о том, насколько красива и приветлива эта страна. Три дня, проведенные ребятами в усадьбе, стали для них сказочными и незабываемыми. Живописный берег Припяти, отличная погода, завтраки и обеды на свежем воздухе — лучший релакс перед вступительной кампанией. На прощание россияне отметили, что Беларусь — это сказочное и волшебное место, куда хочется возвращаться снова и снова.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей